Версия для печати

30 сентября - 1 октября 2005 г. в одном из крупных коммерческих банков СНГ нашей компанией был проведен корпоративный практический бизнес-семинар по теме "Разработка и управление бизнес процессами и оргструктурой, разработка ключевых показателей результативности (КПР/KPI)". Семинар провел Генеральный директор компании "Бизнес - инжиниринговые технологии" Ковалев Сергей Михайлович. Информация о проведенном семинаре приведена в следующем разделе.

В ходе семинара-практикума были рассмотрены следующие темы :

Раздел 1: Методики разработки стратегии и ее реализации через управление бизнес-процессами. Система сбалансированных показателей (ССП/BSC)

Раздел 2: Повышение эффективности работы структурного подразделения на основе разработки ключевых показателей результативности (КПР/KPI)

Раздел 3: Совершенствование системы управления предприятием на основе описания и оптимизации бизнес-процессов

Раздел 4: Структуризация компаний и групп. Анализ и оптимизация организационной структуры

В ходе практических занятий участники семинара-практикума провели работу по разработке ключевых показателей результативности – KPI как банка в целом, так и отдельных структурных подразделений, выделению бизнес-процессов банка, описанию оргструктуры и распределения ответственности.

По окончании семинара участники выразили благодарность ведущему за качественно проведенное обучение и выразили желание продолжить работу по совершенствованию бизнес-процессов, оргструктуры и системы управления банком.

Мы рады видеть Вас среди участников наших корпоративных семинаров-практикумов!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)