Версия для печати

24 - 26 ноября 2006 г. наши консультанты провели корпоративное бизнес-обучение по теме "Описание бизнес-процессов посредством программного продукта AllFusion Process Modeler (BPwin) 7" для топ-менеджеров и специалистов компании АО "New Age Technologies" (г. Астана), предоставляющей своим клиентам комплексные решения по построению информационных систем.

Семинар провели:

Ковалев Сергей Михайлович - генеральный директор консалтинговой компании "БИТЕК" ("Бизнес - инжиниринговые технологии"), ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.

Попека Николай - консультант компании "БИТЕК" в области описания и оптимизации бизнес-процессов и организационной структуры.

Попека Николай - Консультант консалтинговой компании "БИТЕК" (Бизнес - инжиниринговые технологии) в области процессного управления, стратегического планирования, разработки и внедрения системы BSC/KPI. Специалист в области разработки и внедрения программных средств бизнес-моделирования.

В течение трех дней практического курса были рассмотрены следующие темы:

В рамках проведения курса под руководством бизнес-тренеров участники выполнили следующие индивидуальные и групповые практические задания на примере деятельности своей компании:

Результаты практических работ по выделению и описанию бизнес-процессов, проделанные участниками курса под руководством бизнес-тренеров были задокументированы и внесены в программный продукт "AllFusion Process Modeler (BPwin) 7".

По окончании корпоративного практического курса участникам были вручены свидетельства о прохождении обучения и выданы информационно-методические материалы по теме семинара на CD-1 "Бизнес-процессы", а корпоративная библиотека компании АО "New Age Technologies" пополнилась книгой "Секреты успешных предприятий: бизнес-процессы и организационная структура".

По окончании семинара участники выразили благодарность консультантам компании "БИТЕК" за отлично организованный семинар и предоставленные знания, которые будут применяться в дальнейшем в работе компании.

Выражаем особую благодарность начальнику отдела кадров Шонаевой Айман Камбековне за превосходную организацию семинара, радушный прием и создание дружественной атмосферы на семинаре.

Мы желаем руководству и сотрудникам компании "New Age Technologies" успехов в бизнесе, достижения всех поставленных целей и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Мы рады видеть Вас среди участников наших корпоративных бизнес-семинаров!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)