Версия для печати

30 ноября - 1 декабря 2006 г. наша компания провела корпоративное обучение для сотрудников ЗАО "Международный Промышленный Банк" (г.Москва) по теме "Техника регламентации бизнес-процессов с учетом современных требований мировых стандартов ИСО или Как заставить регламенты работать и приносить пользу".

Семинар провела

Воронкова Анастасия - консультант в области внедрения систем менеджмента качества, описания, анализа, оптимизации и регламентации бизнез-процессов. Автор семинаров по темам постановки систем менеджмента качества и управления бизнес-процессами.

Семинар отвечает на вопрос - как сделать документацию нашим помощником и тем самым повысить эффективность управления компанией?

Целью семинара-практикума было освоение практических технологий быстрой и качественной разработки нужных для предприятия регламентов и управления ими на основе моделирования бизнес-процессов с учетом требований международных стандартов семейства ИСО 9000. А также освоение методологий быстрой разработки, согласования и правильного использования регламентирующей документации в системе управления предприятием.

Теоретическая часть семинара ответила на следующие вопросы:

Практическая часть семинара дала возможность освоить следующие навыки:

Участники семинара выразили благодарность за высокое качество семинара, доступность изложения материала и хорошую организацию процесса обучения.

Мы рады видеть Вас среди участников наших корпоративных семинаров-практикумов!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)