Версия для печати

5 - 6 марта 2007 г. наша компания провела корпоративное обучение по теме "От бизнес-процессов и управления качеством к качеству управления. Идеология и возможности современных методов повышения качества на основе международного стандарта ISO 9000" для руководителей Завода приборных подшипников (г. Самара), являющимся одним из крупнейших Российских предприятий, выпускающих высокоточные приборные подшипники.

Семинар вел:

Ковалев Сергей Михайлович ведущий корпоративнного семинара  width=

Ковалев Сергей Михайлович
Генеральный директор консалтинговой компании БИТЕК ("Бизнес-инжиниринговые технологии"), ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.

В течение двух дней были рассмотрены следующие темы:

Под руководством тренера-консультанта участниками были выполнены следующие индивидуальные и групповые практические задания, основная часть которых базировалась на примерах деятельности компаний:

На семинаре проводился обзор и сравнительный анализ существующих программных продуктов бизнес-моделирования. Практические работы по описанию бизнес-процессов выполнялись с использованием программного продукта Бизнес-инженер и Бизнес-студио.

По окончании семинара-практикума участники выразили благодарность консультантам "БИТЕК" за проведение столь актуального для их предприятий корпоративного практического курса.

Мы рады видеть Вас среди участников наших корпоративных семинаров!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)