Версия для печати

29 - 30 марта 2007 г. наша компания провела корпоративное бизнес-обучение по теме "Моделирование и оптимизация бизнес-процессов: современные методологии и инструменты" для специалистов ИТ-компании "КРОК", являющейся крупным поставщиком услуг в области разработки и внедрения информационных технологий на Российском рынке.

Вел семинар:

Ковалев Сергей Михайлович компания провела корпоративное бизнес-обучение по теме "Моделирование и оптимизация бизнес-процессов: современные методологии и инструменты"
Ковалев Сергей Михайлович
- Генеральный директор консалтинговой компании "Бизнес - инжиниринговые технологии", ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.

В течение двух дней были рассмотрены следующие темы:

Под руководством тренера-консультанта участниками были выполнены следующие индивидуальные и групповые практические задания, основная часть которых базировалась на примерах деятельности компаний:

На семинаре проводился обзор и сравнительный анализ существующих программных продуктов бизнес-моделирования. Практические работы по описанию бизнес-процессов выполнялись с использованием программного продукта Бизнес-инженер и Бизнес-студио.

По окончании семинара-практикума участники выразили благодарность консультантам "БИТЕК" за проведение столь актуального для их предприятий корпоративного практического курса.

Мы рады видеть Вас среди участников наших корпоративных семинаров-практикумов!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)