Версия для печати

Программный инструмент аналитика          Настольная книга аналитика          Видеокурсы Битек24

 Информировать на e-mail Видеокурсы >>

Повышение эффективности компании на основе современных технологий
разработки стратегии и оптимизации бизнес-процессов

Продолжительность: 3 дня
формат проведения корпоративный

Одной из важнейших задач современной компании является построение эффективных бизнес-процессов и оргструктуры, способных реализовать ее стратегические цели.

Цель семинара - дать комплекс знаний необходимых для структуризации деятельности компании и ее оптимизации под разработанную стратегию.

На семинаре рассматриваются практические технологии разработки стратегии с использованием системы сбалансированных показателей (Balanced Scorecard – BSC) и построения на ее основе эффективных бизнес-процессов и оргструктуры. Рассматриваются техники описания и анализа бизнес-процессов, распределения ответственности, а также технологии внедрения регулярного менеджмента в практическую деятельность предприятия.

На семинаре проводятся практические занятия по разработке стратегических целей и ключевых показателей деятельности (KPI – Key Performance Indicator), описанию, анализу и оптимизации бизнес-процессов с использованием специализированных программных средств.

Программа семинара разработана для руководителей и специалистов, занимающихся стратегическим и организационным развитием, заинтересованных в повышении контроля, управляемости и эффективности компании.

Содержание семинара-практикума

1-й день

2-й день

3-й день

Описание практических занятий

В рамках проведения семинара участники выполняют следующие индивидуальные и групповые практические задания, основная часть которых базируется на примерах деятельности компании-заказчика:

Автор и ведущий семинара-практикума

Ковалев Сергей Михайлович - Руководитель и ведущий консалтинговой компании БИТЕК, ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.

Необходимое техническое обеспечение семинара-практикума

Программный инструмент аналитика          Настольная книга аналитика          Видеокурсы Битек24

 Информировать на e-mail Видеокурсы >>
Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)