Версия для печати

Бизнес-инженер 11
cистема бизнес-моделирования, регламентации и управления эффективностью

 Главное меню            

О системе Бизнес-инженер
Прайс-лист
Состав и функционал
Презентация и примеры
Видео курсы и материалы
Техническая поддержка
Документация по системе
Внедрение и сопровождение
Клиенты и отзывы
Демо-версия

 Графические диаграммы     Бизнес-анализ     Обучающие курсы

Организация многопользовательской работы с проектами,
размещенными на сервере с помощью Бизнес-инженер Сервер

Бизнес-инженер Сервер предназначен для организации многопользовательской работы, в том числе удаленно через сеть интернет (TCP/IP протокол) с проектами программы Бизнес-инженер, размещенными на сервере.

Бизнес-инженер Сервер является сервером приложений, который обеспечивает обмен данными между установленной на компьютеры пользователей программой Бизнес-инженер и ее проектами, размещенными в базе данных Microsoft SQL Server.

Организация многопользовательской удаленной работы с проектами на сервере с помощью Бизнес-инженер Сервер

С помощью Бизнес-инженер Сервер осуществляется администрирование ролей и пользователей на сервере, распределение прав доступа к серверным проектам, логгирование (документирование) всех действий, выполняемых пользователями на сервере, а также уведомление пользователей, в том числе по электронной почте, об изменениях в проектах.

Администрирование ролей и пользователей на сервере с помощью Бизнес-инженер Сервер

Бизнес-инженер Сервер принимает команды клиента и доставляет клиенту данные или редактирует данные на Microsoft SQL Server. Клиент непосредственно не общается с сервером, а общается с Бизнес-инженер Сервер. Данное решение типичный представитель трехзвенной архитектуры, которая имеет следующие преимущества:

Бизнес-инженер Сервер использует Borland Socket Server (http://www.borland.com) в качестве сервиса для запуска и обмена данными.

Поддержка базы данных на Microsoft SQL Server, включая резервное копирование (Backup), а также периодическое копирование на удаленный сервер осуществляется инструментами Microsoft SQL Server.

 

Контактная информация

По вопросам приобретения программного продукта, а также за дополнительной информацией Вы можете обращаться по тел. +7 (495) 220-56-57,  788-72-47 или e-mail: be@betec.ru.

По вопросам связанным с техническими аспектами Вы можете обратиться к специалистам Службы технической поддержки: e-mail: support@betec.ru

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)