Версия для печати

9 - 10 октября 2006 г. наша компания провела открытый бизнес-семинар по теме "Финансы для нефинансистов: финансовый, управленческий учет и анализ для топ -менеджеров" в г. Москве. Семинар был организован при поддержке наших партнеров - ЗАО "Комплексные решения".

Семинар провел:

Мальцев Сергей Викторович: открытый бизнес-семинар по теме "Финансы для нефинансистов: финансовый, управленческий учет и анализ для топ -менеджеров" в г. Москве.

Мальцев Сергей Викторовичконсультант по управлению, руководитель проектов по постановке систем регулярного менеджмента (МВО, бюджетирование , процессный подход к управлению, BPR , KPI ). Р уководитель проектов по постановке систем управленческого учета.

В семинаре приняли участие специалисты из десяти компаний:

компания БИТЕК провела открытый бизнес-семинар по теме "Финансы для нефинансистов: финансовый, управленческий учет и анализ для топ -менеджеров" в г. Москве.

Семинар посвящен важной теме управления финансами компании и принятия управленческих решений на основе анализа финансовых показателей. Семинар проходил в интерактивном режиме и автор на практических примерах показал участникам, как понимать и грамотно использовать финансовую аналитику и отчетность, применять методы финансового анализа для принятия правильных управленческих решений и своевременно отслеживать результаты и тенденции развития бизнеса.

Шагжин Булат Саянович ЗАО "Комплексные решения" В рамках раздела, посвященного обзору и сравнительному анализу существующих на рынке информационных системы для автоматизации учета на предприятии, компания ЗАО "Комплексные решения" провела презентацию программы 1С Предприятие 8.0. Презентацию провел Шагжин Булат Саянович - консультант в области разработки, внедрения и сопровождения корпоративных систем комплексной автоматизации; оптимизации и регламентации бизнес-процессов.

Ботанический садМесто проведения семинара находилось рядом с Ботаническим садом, где участники во время перерыва смогли прогуляться и получить эстетическое наслаждение и положительный заряд энергии для усвоения достаточно сложного материала.

 

Отзывы участников семинара:

"Живой" материал с привязкой к реально существующей действительности. Полезно, пригодится в дальнейшей работе"

Карамышева А.Г., менеджер по развитию ООО "Авиценна"

"Информация дается сжато, системно, с привязкой к условиям реальной жизни. В результате удалось понять сам принцип финансового анализа и в каком направлении вести улучшения в компании"

Карамышев А.Г., вице-президент ЗАО "Холдинговая компания "Содружество"

"Информация представляется четко, ясно, интересно. Семинар был для меня очень полезен"

Мальцева Л.Н., техник по планированию ОАО "Элвис-Плюс"

"Впечатления хорошие. Ведущий естественно держится, находится в контакте с аудиторией. Лектор оперирует той же терминологией, что мы слышали в компании " Бизнес - инжиниринговые технологии" ранее и весь материал воспринимается как логическое продолжение единой концепции. Понравилось умение говорить о сложном просто. Хочется отметить высокую клиентоориентированность менеджера-координатора семинара (Латыпова Анастасия (прим. Битек) : видит каждого участника, быстро по ситуации реагирует, даже в сложной ситуации умеет "держать лицо" , очень доброжелательна. Спасибо!"

Хафизова М.А., Генеральный директор ООО "Центр развития персонала "Бизнес Инсайт"

"Семинар очень интересен и полезен. Автор - мастер своего дела и хороший преподаватель. Я получил то, на что рассчитывал, то есть базовые знания и представления. Организация семинара четкая, хорошо продуманная и осуществленная"

Меликов Г.А., начальник отдела Управления Проектами ОАО "Дальморнефтегеофизика"

Мы рады видеть Вас среди участников наших семинаров-практикумов!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)