Версия для печати

2-3 ноября 2006 года наша компания провела открытый семинар-практикум по теме "Постановка бюджетирования на основе процессного подхода и ключевых показателей - KPI" в г. Москве. Данный семинар мы проводили на новом месте, на Проспекте мира, в аудитории наших партнеров компании ЗАО "Комплексные решения".

ЗАО "Комплексные решения" работает на базе 1С Предприятие 8.0, реализуя для своих заказчиков комплексные решения "под ключ", охватывая весь спектр задач, включая поставку, установку и адаптацию программного обеспечения, обучение персонала и сервисную поддержку.

Вел семинар:

Мальцев Сергей ведущий семинара Постановка бюджетирования на основе процессного подхода и ключевых показателей - KPI
Мальцев Сергей Викторович
– консультант по управлению, руководитель проектов по постановке систем регулярного менеджмента (МВО, бюджетирование, процессный подход к управлению, BPR, KPI). Руководитель проектов по постановке систем управленческого учета.

В семинаре приняли участие специалисты из десяти компаний:

Бизнес семинар Постановка бюджетирования на основе процессного подхода и ключевых показателей - KPI

Шагжин Булат Саянович ЗАО "Комплексные решения"
В рамках разделов, посвященных программным продуктам описания и оптимизации финансового анализа и учета, на семинаре ЗАО "Комплексные решения" провели презентацию Программы 1С Предприятие 8.0.

Отзывы участников семинара:

"Интересный новый взгляд".

Рослов Н.В., ведущий консультант ЗАО "Колумбус Ай Ти Партнер", Москва

"Хорошие впечатления от практической направленности семинара соответствия заявленной тематике, действительности, отработка конкретной методики".

Латыпова Д.В., финансовый консультант "Прадо банкир и Консультант", Москва

"Практическое занятие – самый лучший способ доведения сути вопроса до слушателей! В очередной раз убедилась в правильности данного утверждения. Все очень доступно и легко воспринимаемо. Особенно приятно отношение к слушателям с разным уровнем подготовки и позицией индивидуального подхода".

Захарова Е.В., финансовый директор ООО "АВТОЛОГИСТИКА – транс", Москва

"Очень приятно работать с практиками, а не теоретиками. Это впечатление отоносится как к лектору и автору семинара, так и ко многим участникам семинара. Спасибо организаторам за соц. обеспечение".

Зверева И.М., финансовый контролер ООО "АВТОЛОГИСТИКА – транс", Москва

Семинар Постановка бюджетирования на основе процессного подхода и ключевых показателей - KPI

Семинар затронул важные темы бюджетирования в компании. Были рассмотрены такие вопросы: как создать эффективную систему бюджетирования, сведя воедино бюджеты закупок, производства, коммерческий бюджет, бюджет накладных расходов, не допустив при этом фатальных ошибок. В рамках семинара-практикума участники сформировали для себя целостную системную картину правильного применения принципов процессного подхода для разработки, внедрения и управления процессом бюджетирования.

В интерактивном режиме автор на практических примерах показал топ - менеджерам компаний как реализовать проекты внедрения бюджетирования на российских предприятиях, как формировать систему бюджетирования на основе процессного подхода, а также как определить ключевые показатели эффективности - KPI процесса бюджетирования.

Кроме того, место проведения нашего семинара находилось рядом с Ботаническим садом, где наши участники смогли получить положительный заряд энергии и настроиться позитивно для получения знаний, необходимых им в работе.

Мы рады видеть Вас среди участников наших семинаров-практикумов!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)