Версия для печати

12 - 13 февраля 2007 г. наша компания провела открытый семинар-практикум по теме "Постановка бюджетирования на основе процессного подхода и ключевых показателей -KPI" в г. Москве.

Вел семинар:

12-13 февраля наша компания провела открытый семинар-практикум по теме "Постановка бюджетирования на основе процессного подхода и ключевых показателей -KPI" в г. Москве.

Мальцев Сергей Викторович
консультант по управлению, руководитель проектов по постановке систем регулярного менеджмента (МВО, бюджетирование, процессный подход к управлению, BPR, KPI). Руководитель проектов по постановке систем управленческого учета.

В семинаре приняли участие специалисты из пяти компаний:

Участники бизнес семинара

Отзывы участников семинара:

Бизнес семинар. Москва

Семинар затронул важные темы бюджетирования в компаниях. Были рассмотрены такие вопросы: как создать эффективную систему бюджетирования, сведя воедино бюджеты закупок, производства, коммерческий бюджет, бюджет накладных расходов, не допустив при этом фатальных ошибок. В рамках семинара-практикума участники сформировали для себя целостную системную картину правильного применения принципов процессного подхода для разработки, внедрения и управления процессом бюджетирования.
В интерактивном режиме автор на практических примерах показал топ - менеджерам компаний как реализовать проекты внедрения бюджетирования на российских предприятиях, как формировать систему бюджетирования на основе процессного подхода, а также как определить ключевые показатели эффективности - KPI процесса бюджетирования.

Мы рады видеть Вас среди участников наших семинаров!

Отзывы участников о бизнес - семинарах на данную тему:

2 - 3 ноября 2006
Отзывы по данной теме

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)