Версия для печати
15 - 16 ноября 2007 г. наша компания провела открытый семинар по теме "Управление проектами совершенствования и развития предприятия. Управление финансами проекта. Инвестиционное проектирование"

Семинары вели:

Ковалев Сергей Михайлович ведущий семинара  Управление проектами совершенствования и развития предприятия. Управление финансами проекта. Инвестиционное проектирование

Ковалев Сергей Михайлович
Генеральный директор консалтинговой компании БИТЕК ("Бизнес-инжиниринговые технологии"), ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.

Волков Алексей Сергеевич Ведущий бизнес семинара Управление проектами совершенствования и развития предприятия. Управление финансами проекта. Инвестиционное проектирование

Алексей Волков
К.э.н., Доцент Государственного университета управления (ГУУ), специалист-практик в области инвестиционного и бизнес-проектирования, организации финансирования, оценки и повышения стоимости и эффективности бизнеса, стратегического управления, разработки и использования экономических и финансовых моделей, управления инвестиционными и инновационными проектами, управленческого и бухгалтерского учета.

В программе семинаров приняли участие руководители и специалисты из 5 компаний РФ:

В рамках программы рассматривались:

- Подходы к построению системы управления проектами в ее взаимодействии со стратегическими целями и задачами, стоящими перед компанией.

Семинар-практикум раскрыл содержание современных эффективных методов управления проектами.

- Проекты совершенствования и развития деятельности организации, а также практические технологии целеполагания и планирования проекта; построение эффективной проектной команды, распределение ответственности и делегирования полномочий; контроль исполнения проекта, управление проектными рисками и изменениями при реализации проектов.

- Вторая часть семинара была посвящена финансовым составляющим проектного управления, а именно практическим технологиям финансового управления коммерческими проектами, схемам финансирования проектов, технологиям бюджетирования и финансового контроля проектов, техникам оценки эффективности и стоимости проекта, а так же особенностям управления инновационными проектами.

Основные разделы программы:

Участники семинара

Отзыв участников семинара:

Мы рады видеть Вас среди участников наших семинаров!

Отзывы участников о бизнес - семинарах на данную тему:
Отзывы по данной теме

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)