Версия для печати

С 7 по 8 февраля 2008г. наша компания провела открытый практический бизнес-семинар "Финансовый и управленческий учет для топ - менеджеров или Финансы для нефинансистов" в г. Москве.

Автор и ведущий семинара

Мальцев Сергей Викторович  бизнес семинар Построение системы управления персоналом на основе процессного подхода и ключевых показателей результативности - KPI

Мальцев Сергей Викторович
Консультант по вопросам управления, руководитель проектов по постановке систем регулярного менеджмента (МВО, бюджетирование, процессный подход к управлению, BPR , KPI). Руководитель проектов по постановке систем управленческого учета, систем управления персоналом.

В семинаре приняли участие специалисты из четырех компаний:

На семинаре были рассмотрены такие темы, как:

Участники открытого практическог бизнес-семинара "Финансовый и управленческий учет для топ - менеджеров или Финансы для нефинансистов" в г. Москве.

Отзывы участников семинара:

Семинар затронул важные темы финансов в компании, получения прибыли и анализа финансовых показателей. В интерактивном режиме автор на практических примерах показал топ - менеджерам компаний как понимать и грамотно использовать финансовую аналитику и отчетность, применять методы финансового анализа для принятия правильных управленческих решений и своевременно отслеживать результаты и тенденции развития Вашего бизнеса.

 

Мы будем рады видеть Вас среди участников наших бизнес - семинаров!

Отзывы участников о бизнес-семинарах на данную тему: 

Отзывы по данной теме

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)