Версия для печати

24 - 25 апреля 2008 г. наш партнер в Нижнем Новгороде – Центр обучения "АПИ" провел открытый семинар-практикум по теме "Построение системы управления персоналом на основе процессного подхода и ключевых показателей результативности – KPI".

Вел семинар:

Мальцев Сергей  Викторович Построение системы управления персоналом на основе процессного подхода и ключевых показателей результативности – KPI

Мальцев Сергей Викторович
консультант по управлению, руководитель проектов по постановке систем регулярного менеджмента (МВО, бюджетирование, процессный подход к управлению, BPR, KPI). Руководитель проектов по постановке систем управленческого учета.

Данный практический семинар предназначен для руководителей и менеджеров служб управления персоналом и обучает применению методик процессного подхода для управления системой управления персоналом. Данные методики позволяют обеспечить высокоэффективное взаимодействие всех участников бизнес-процесса "Управление персоналом" и достичь целей обеспечения предприятия своевременным и качественным человеческим ресурсом. Данный подход является самым эффективным инструментом разрешения кросс функциональных проблем.

В рамках семинара прописываются все необходимые подсистемы и компоненты системы управления персоналом и их взаимодействие:

Результатом обучения является:

Дополнительно, все участники тренинга получают навыки описания бизнес процессов с помощью стандарта IDEF 0 и EPC, что повышает их навыки управления, решения сложных организационных проблем, презентации своих разработок.

Отзывы участников семинара:

Компания "Битек" выражает благодарность Центру обучения "АПИ" за отличную организацию обучения и желает всем участникам семинара успешного применения полученных знаний и методик на практике!

 

 

Отзывы по данной теме

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)