Версия для печати

15 - 16 мая 2008 г. наш партнер в г. Пермь – ООО "ЭкономистЪ" провел открытый семинар-практикум по теме "Финансы для нефинансистов: финансовый, управленческий учет и анализ для топ-менеджеров".

Ближайший семинар по данной теме в Москве состоится 23-24 июня 2008 г. Расписание

Вел семинар:

Мальцев Сергей  Викторович Построение системы управления персоналом на основе процессного подхода и ключевых показателей результативности – KPI

Мальцев Сергей Викторович
консультант по управлению, руководитель проектов по постановке систем регулярного менеджмента (МВО, бюджетирование, процессный подход к управлению, BPR, KPI). Руководитель проектов по постановке систем управленческого учета.

Семинар-практикум посвящен рассмотрению и освоению слушателями–нефинасистами технологий использования инструментария управленческого/финансового учета и бюджетирования для эффективного управления предприятием (подразделением, проектом).

На семинаре рассматривались такие вопросы, как:

Семинар научил слушателей:

Отзывы участников семинара:

В семинаре приняли участие 15 специалистов. Опрос участников по итогам семинара показал следующие оценки качества и эффективности программы:

Компания «Битек» выражает благодарность ООО «ЭкономистЪ» за прекрасную организацию и создание благоприятной атмосферы обучения, и желает всем участникам семинара успешного применения полученных знаний и методик на практике!

 

 

Отзывы по данной теме

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)