Версия для печати

7 - 8 июля 2008 г. наша компания провела корпоративное обучение для специалистов ЗАО "Волгатрансстрой" (г. Самара) по теме "Организационная структуризация. Анализ и оптимизация организационной структуры".

До этого несколько представителей ЗАО "Волгатрансстрой" посетили открытый семинар по данной теме. Высокое качество содержания семинара и преподавания повлияли на выбор консультантов именно нашей компании для проведения корпоративного обучения.

Также компания "Волгатрансстрой" выбрала для целей бизнес-моделирования и внедрения изменений программный продукт "Бизнес-студио".

Ближайший открытый семинар по теме структуризации состоится в Москве 17-18 ноября расписание семинаров

Автор и ведущий:

Ковалев Сергей ведущий семинара

Ковалев Сергей Михайлович
Генеральный директор консалтинговой компании "Бизнес-инжиниринговые технологии", ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.

Участники высоко оценили качество семинара и выразили благодарность за хорошую организацию обучения.

"Прошедший семинар был несомненно полезен для ВТС. Это следует и из отзывов участников, об этом говорит и тот факт, что в отличие от первоначальной программы, где во второй день семинара планировалось присутствие только сотрудников УК, генеральным директором было принято решение о присутствии всех без исключения. Т.к. освещаемая на семинаре тематика является актуальной для всех предприятий ГК. Передайте, пожалуйста, благодарность Сергею Михайловичу!"

С уважением, Пинкин Сергей Анатольевич
Начальник СУП - заместитель исполнительного директора
ЗАО "Волгатрансстрой" 

Данный семинар-практикум дает участникам комплекс знаний и инструментов, необходимых для построения эффективной организационной структуры современного предприятия. Участники получают практические технологии анализа и оптимизации оргструктуры, основанные на многолетнем опыте работы консультантов компании, опробованные и усовершенствованные в процессе реализации большого количества проектов по оптимизации организационных структур на российских предприятиях.

Основные разделы программы:

Компания Битек выражает благодарность компании "Волгатрансстрой", особо Никитной Вере Николаевне и Пинкину Сергею Анатольевичу, за радушный прием и прекрасную организацию семинара и желает успешного применения полученных знаний и методик в целях улучшения деятельности компании!

 

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)