Версия для печати

Компания БИТЕК провела корпоративное обучение для специалистов ОАО "Татэнергосбыт" (г. Казань, энергетика) по темам: "Система процессного управления предприятием. Технологии описания бизнес-процессов" и "Моделирование деятельности предприятия с помощью программного продукта "Бизнес Студио".

Данная компания так же, как и более 580 российских предприятий на сегодняшний день, выбрала БС для целей моделирования своей деятельности.

Ковалев Сергей Михайлович семинар Совершенствование системы управления предприятием на основе описания и оптимизации бизнес-процессов

Ковалев Валерий
Ведущий консультант в области разработки и внедрения программных средств моделирования, анализа и оптимизации бизнес-процессов, организационной структуры и управления проектами.

Провел обучение: Ковалев Валерий - ведущий консультант компании БИТЕК в области разработки и внедрения программных средств моделирования, анализа и оптимизации бизнес-процессов, организационной структуры и управления проектами .

Обучение проходило 3 дня и состояло из двух частей.

Задачей первой части было предоставить участникам теоретические знания о процессных технологиях управления и их практическом применении для совершенствования деятельности предприятия. А также обучить современным методикам и технологиям выделения, описания, анализа, оптимизации и разработки ключевых показателей бизнес-процессов.

Во второй, практической, части обучения специалисты рабочей группы заказчика воплощали полученные знания с помощью программного средства для бизнес-моделирования "Бизнес-студио". Все практические работы выполнялись на основе деятельности ОАО "Татэнергосбыт" .

Система Business Studio – инструмент бизнес-моделирования, поддерживающий полный цикл проектирования эффективной системы управления компанией: "Проектирование - Формирование регламентирующих документов – Доведение регламентов до исполнителей - Контроль показателей – Оптимизация бизнес-процессов", позволяя решать следующие задачи:

Основные разделы программы обучения

Часть 1. "Система процессного управления предприятием. Технологии описания бизнес-процессов" (1 день)

Часть 2. "Моделирование деятельности предприятия с помощью программного продукта "Бизнес Студио" (2 дня)

В рамках практической части обучения применительно к деятельности ОАО "Татэнергосбыт" были разработаны следующие модели и документы в ПП "Бизнес-студио" :

Отзывы участников семинара:

Участники семинара высоко оценили качество семинара и работу лектора, и выразили благодарность за хорошую организацию обучения.

Компания "Битек" выражает благодарность руководителям и специалистам ОАО "Татэнергосбыт" за эффективное сотрудничество, отличную организацию и создание благоприятной для обучения атмосферы.

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)