Версия для печати

В декабре 2009г. началось сотрудничество компании БИТЕК с самой крупной из региональных генерирующих компаний РФ, входящей в структуру холдинга ОАО "ТАТЭНЕРГО", - ОАО "Генерирующая компания" (г. Казань).
В декабре стартовал проект "Внедрение системы процессного управления в ОАО "Генерирующая компания", в рамках которого на первом этапе компания БИТЕК осуществляла подготовку к реализации проекта специалистов рабочей группы ОАО "Генерирующая компания", и завершила ее в феврале с.г.
Подготовка специалистов проводилась в формате 3-хдневных корпоративных рабочих сессий, тремя этапами, с перерывами на усвоение пройденного материала и выполнение самостоятельных практических работ применительно к деятельности предприятия.

Провели обучение:

Разработка и реализация стратегии через управление бизнес-процессами. Система сбалансированных показателей (BSC). Разработка ключевых показателей результативности (KPI)"
Ковалев Сергей
Генеральный директор консалтинговой компании БИТЕК ("Бизнес-инжиниринговые технологии"), ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.
Ковалев Валерий семинар Описание и анализ бизнес-процессов посредством программного продукта MS Visio

Ковалев Валерий
ведущий консультант компании "Битек", специалист по разработке и внедрению программных средств описания, анализа и оптимизации бизнес-процессов и организационной структуры.

Обучение проводилось с использованием программного средства бизнес-моделирования "Бизнес-инженер". Результаты практических работ фиксировались в информационной системе и переддовались заказчику в виде отчетов в формате MS Word и Бизнес-инженер HTML-навигатора.

Помимо учебно-методических материалов, разработанных консультантами БИТЕК к программе подготовки, участники рабочей группы в качестве методического материала также использовали практическое руководство "Секреты успешных предприятий: бизнес-процессы и организационная структура", которое было предоставлено всем специалистам РГ.

Программа подготовки "Управление бизнес-процессами" состоит из следующих разделов:

В рамках проведенных рабочих сессий на основе деятельности ОАО "Генерирующая компания" были разработаны следующие модели, схемы и документы:

Отзывы участников семинара:

Компания "Битек" выражает благодарность специалистам ОАО "Генерирующая компания" и лично начальнику отдела ИСУ Рашитову Р.М и руководителю УЦ ОАО "Генерирующая компания" Цветковичу М.С. за эффективное сотрудничество, отличную организацию обучения и создание благоприятной для совместной работы атмосферы.

 

Отзывы по всем проектам компании

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)