Версия для печати

21 - 23 июня 2010 г. компания БИТЕК провела корпоративную рабочую сессию для руководителей и специалистов ООО "Компания МебельСтиль-Иркутск" (г. Иркутск) по теме "Разработка ключевых показателей деятельности".

Провел обучение:

Ковалев Сергей Михайлович Совершенствование системы управления коммерческим банком на основе описания и оптимизации бизнес-процессов

Ковалев Сергей Михайлович
- Генеральный директор консалтинговой компании БИТЕК ( Бизнес-инжиниринговые технологии ), ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.

Обучение проводилось с использованием программного средства бизнес-моделирования и управления эффективностью "Бизнес-инженер". Результаты практических работ фиксировались в информационной системе и были переданы заказчику в виде отчетов в формате MS Word и Бизнес-инженер HTML-навигатора.

Программа обучения была скорректирована с учетом целей и задач Компании МебельСтиль-Иркутск и состояла из следующих разделов:

В рамках сессии были разработаны следующие промежуточные модели и документы:

Участники высоко оценили работу и профессионализм консультанта Ковалева С.М., уровень содержательности теоретического материала и практических работ.

Компания БИТЕК выражает благодарность специалистам Компании МебельСтиль-Иркутск за эффективное сотрудничество, отличную организацию обучения и создание благоприятной для совместной работы атмосферы.

Отзывы по всем проектам компании

 

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)