Версия для печати

11 - 13 июля 2004 г. наша компания провела в компании ОАО "Промтрактор" (г. Чебоксары) трёхдневный корпоративный семинар - практикум по теме "Совершенствование системы управления предприятием на основе описания и оптимизации бизнес-процессов".

Вели семинар:

Ковалев Сергей Михайлович - Генеральный директор компании "Бизнес - инжиниринговые технологии".

Ковалев Сергей Михайлович
- Генеральный директор компании "Бизнес - инжиниринговые технологии".

Долинин Андрей Никитьевич - Директор по консалтингу компании "Бизнес - инжиниринговые технологии", ведущий консультант по реструктуризации предприятий, разработке и внедрению комплексных информационных систем. Долинин Андрей Никитьевич
- Директор по консалтингу компании "Бизнес - инжиниринговые технологии", ведущий консультант по реструктуризации предприятий, разработке и внедрению комплексных информационных систем.

На семинаре-практикуме были рассмотрены следующие темы:

В семинаре-практикуме приняли участие более ста пятидесяти менеджеров высшего и среднего звена компании ОАО "Промтактор". Одной из основных целей проведенного семинара было обучение работников завода технологии описания и оптимизации бизнес-процессов предприятия для вовлечения сотрудников в реализацию соответствующего проекта. "Просто о сложном" - это миссия нашей компании. Мастерство наших ведущих консультантов в доступном и понятном изложении довольно сложного материала является залогом эффективности обучения персонала компании.

Корпоративный бизнес-семинар

Компания ОАО "Промтрактор" выразила пожелание продолжить сотрудничество с консультантами нашей компании в качестве участников-методологов проводимого в настоящее время проекта по описанию и оптимизации бизнес-процессов компании. Отзыв компании о прошедшем семинаре-практикуме можно будет посмотреть на сайте в ближайшее время.

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)