Версия для печати

18 - 19 июля 2004 г. компания "Бизнес - инжиниринговые технологии" провела в компании ТД "Криста" (г. Сызрань Самарской области) двухдневный корпоративный практический бизнес-семинар по темам "Методики разработки стратегии и её реализации через управление бизнес-процессами. Система Сбалансированных Показателей" и "Структуризация компаний и групп. Анализ и оптимизация организационной структуры".

Торговый дом "Криста" является структурным подразделением холдинга ОАО "Пластик", в котором был проведен семинар по данной тематике 21 - 22 мая с.г. Семинар в ТД "Криста" явился продолжением сотрудничества в плане обучения специалистов холдинга современным методикам стратегического и организационного развития предприятия, необходимым для построения эффективной организационной структуры, способной реализовать как стратегические, так и оперативные планы предприятия.

Вел семинар Ковалев Сергей Михайлович - Генеральный директор компании "Бизнес - инжиниринговые технологии".

На семинаре были рассмотреныследующие темы:

В семинаре-практикуме приняли участие 25 руководителей ТД «Криста». Участники выразили благодарность за высокий содержательный уровень семинара качество преподавания. Отзыв компании о прошедшем семинаре можно будет посмотреть на сайте после 12 июля.

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)