Версия для печати
С 7 по 9 июня 2005 г. наша компания провела в Москве открытый семинар по теме "Постановка внутрифирменного бюджетирования - классический и процессный подход".

Вели семинар:

Бизнес семинар по теме "Постановка внутрифирменного бюджетирования - классический и процессный подход" Ковалев Сергей Михайлович
- Генеральный директор консалтинговой компании "Бизнес - инжиниринговые технологии", ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.
Бизнес семинар "Постановка внутрифирменного бюджетирования - классический и процессный подход"  

Дранко Олег Иванович
- к.ф.-м.н., доцент. Директор Школы менеджмента МФТИ, руководитель направления по управлению финансами, зам. зав. кафедрой Инновационного менеджмента МФТИ, преподаватель курсов "Финансовый менеджмент", "Бизнес-планирование", "Инновационный менеджмент" и "Теория цен и ценообразования".

В семинаре-практикуме принимали участие специалисты из из шести российских компаний:

Отзывы участников семинара:

Открытый семинар "Постановка внутрифирменного бюджетирования - классический и процессный подход". Москва

Приятно, что многими участниками по окончании семинара были отмечены реализация ожиданий от семинара и достижение своих целей. По окончании семинара участники имели возможность проконсультироваться с лектором по интересующим их вопросам. А в комплект раздаточных материалов участники семинара получили новый диск CD-4, часть I "Финансы" (Финансовая структуризация, анализ и реорганизация).

Ждем Вас на наших консалтинговых семинарах-практикумах!

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)