Версия для печати

Программный инструмент аналитика          Настольная книга аналитика          Видеокурсы Битек24

 Информировать на e-mail Видеокурсы >>

"Современные методологии описания бизнес-процессов и бизнес-моделирования"
(3 дня)

В настоящее время при совершенствовании деятельности предприятия все больше применяются технологии бизнес-моделирования. Разработанные простые и наглядные бизнес-модели позволяют эффективно решить такие задачи, как обеспечение прозрачности и управляемости, оптимизация бизнес-процессов и организационной структуры, автоматизация и снижение издержек, поддержание роста и тиражирование бизнеса, внедрение систем качества и совершенствование финансового управления, регламентация, подбор и мотивация деятельности персонала и др.

Семинар-практикум обобщает многолетний практический опыт консультантов компании "Бизнес-инжиниринговые технологии" в области применения технологий бизнес-моделирования, включающих техники описания и оптимизации бизнес-процессов.

На семинаре рассматриваются современные методологии моделирования и формализации стратегии, бизнес-процессов и организационной структуры, рассматриваются их преимущества и недостатки, основные области применения и программные продукты их поддерживающие.

Семинар-практикум содержит практические примеры. В рамках курса проводятся практические занятия по разработке основных бизнес-моделей с использованием современных методологий и программных средств.

Программа семинара ориентирована на руководителей и специалистов, занимающихся организационным и стратегическим развитием, специалистов в области качества, совершенствования бизнес-процессов, внедрения информационных технологий, заинтересованных в повышении прозрачности и управляемости компании.

Содержание семинара - практикума:

1-й день

2-й день

3-й день

Программный инструмент аналитика          Настольная книга аналитика          Видеокурсы Битек24

 Информировать на e-mail Видеокурсы >>
Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)