Версия для печати

Программный инструмент аналитика          Настольная книга аналитика          Видеокурсы Битек24

 Информировать на e-mail Видеокурсы >>

"Разработка и реализация стратегии через управление бизнес-процессами.
Система сбалансированных показателей (BSC).
Разработка ключевых показателей результативности (KPI)"
(2 дня)

Формат проведения: открытый / корпоративный
Анонс программы

Согласно исследованию Fortune, около 70% неудач компаний вызваны не ошибками при разработке стратегий, а неспособностью эффективно реализовать разработанные стратегические планы.

В ходе семинара слушатели узнают об уникальных, отработанных на практике методиках и технологиях разработки и реализации стратегии, а также методах проектирования на ее основе эффективной операционной деятельности.

На семинаре рассматриваются современные технологии реализации стратегии через управление бизнес-процессами на основе системы сбалансированных показателей (Balanced Scorecard - BSC). Рассматриваются методы разработки ключевых показателей результативности (Key Performance Indicator - KPI) компании и их внедрение на уровень бизнес-процессов и структурных подразделений, включая построение системы мотивации на основе KPI.

На семинаре проводятся практические занятия по разработке системы сбалансированных показателей – BSC / KPI и ее интеграции с бизнес-процессами и организационной структурой компании.

Программа семинара разработана для руководителей и специалистов, занимающихся стратегическим и организационным развитием, заинтересованных в повышении контроля и управляемости компанией.

Содержание семинара-практикума:

1-й день

2-й день

Программный инструмент аналитика          Настольная книга аналитика          Видеокурсы Битек24

 Информировать на e-mail Видеокурсы >>
Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)