Версия для печати

Программный инструмент аналитика          Настольная книга аналитика          Видеокурсы Битек24

 Информировать на e-mail Видеокурсы >>

"Структуризация деятельности персонала. От стратегии компании к должностным обязанностям, показателям и критериям оценки сотрудников"
(1 день)

Семинар-практикум раскрывает применение современных технологий структуризации деятельности компании для совершенствования системы управления человеческими ресурсами и повышения эффективности работы персонала.

На семинаре последовательно рассматривается алгоритм проектирования эффективной деятельности персонала, начиная с разработки корпоративной стратегии компании и заканчивая формированием должностных обязанностей, показателей эффективности (KPI) и критериев оценки деятельности сотрудников.

Семинар-практикум содержит практические примеры, основанные на успешном опыте реализации консалтинговых проектов в российских и зарубежных компаниях и практические занятия по рассматриваемой теме.

Программа семинара ориентирована на руководителей и специалистов, занимающихся стратегическим и организационным развитием, директоров и специалистов в области управления человеческими ресурсами, заинтересованных в повышении управляемости и эффективности работы персонала.

Содержание семинара - практикума:

Программный инструмент аналитика          Настольная книга аналитика          Видеокурсы Битек24

 Информировать на e-mail Видеокурсы >>
Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)