Версия для печати

Программный инструмент аналитика          Ключевые инструменты аналитиков          Облачный сервис Битрикс24

 Информировать на e-mail Видеокурсы >>

"Внедрение изменений при оптимизации деятельности.
Роль и лидерский потенциал руководителя в ситуации реорганизации"
(1 день)

Современные организации сталкиваются с необходимостью постоянного совершенствования своей деятельности в связи с быстро, зачастую непредсказуемо изменяющимися условиями среды и технологиями. Это требует организации процесса разработки и внедрения изменений, причем скорость осуществления организационных изменений зачастую оказывается решающим фактором конкуренции. Однако, более 90% проектов по проведению изменений в организации не доводятся до конца, что приводит как к непродуктивной потере ресурсов, так и к ухудшению морально-психологического климата в организации.

В чем причина неудач? Почему в Вашей компании не удается использовать эффективные системы, уже апробированные другими организациями? Как управлять внедрением изменений? Каким быть лидеру такого проекта: что он должен уметь и как управлять?

На семинаре будут подробно рассмотрены проблемы сопротивления организационным изменениям и способы их преодоления. Особое внимание будет уделено личности руководителя и специфике деятельности управленческой команды в ситуации изменений.

Программа семинара ориентирована на руководителей и специалистов компаний, занимающихся совершенствованием и развитием деятельности организации, тренинг-менеджеров, а так же на консультантов, сопровождающих процессы организационных изменений.

Работа будет проходить в форме активного диалога участников и преподавателей, с использованием практических ситуаций и элементами тренинга.

Содержание семинара - практикума:

Программный инструмент аналитика          Ключевые инструменты аналитиков          Облачный сервис Битрикс24

 Информировать на e-mail Видеокурсы >>
Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)