Версия для печати

Программный инструмент аналитика          Настольная книга аналитика          Видеокурсы Битек24

 Информировать на e-mail Видеокурсы >>

От управления качеством к качеству управления.
Долговременная конкурентоспособность без существенных капиталовложений
(1 день)

На семинаре дается обзор основных подходов к управлению качеством, обеспечивающих долговременную конкурентоспособность без существенных капиталовложений.
Рассматриваются последние разработки в области менеджмента качества, среди которых новая версия стандарта ISO 9000 2000 г., а также ее основные отличия, преимущества и новые требования.

Не секрет, что большинство компаний, внедривших систему менеджмента качества версии ISO 9000, преследовали основную цель – получение сертификата и на данный момент не используют ее на все 100%, как инструмент повышения текущей эффективности и долгосрочной конкурентоспособности организации. На семинаре рассматривается технология полнофункционального внедрения системы менеджмента качества и ее интеграция с другими подсистемами управления современным предприятием.

На семинаре рассматриваются основные проблемы, возникающие при реализации проекта внедрения, и эффективные пути их решения. Рассматривается структура документации системы менеджмента качества и технология ее разработки на основе применения современных программных средств описания бизнес-процессов и технологий бизнес-инжиниринга.

Материалы семинара основаны на практике реализации рассматриваемых подходов, как в иностранных, так и в российских компаниях.

Программа семинара ориентирована на руководителей и специалистов компаний, занимающихся совершенствованием и развитием деятельности организации, разработкой и внедрением системы менеджмента качества.

Содержание семинара - практикума:

Программный инструмент аналитика          Настольная книга аналитика          Видеокурсы Битек24

 Информировать на e-mail Видеокурсы >>
Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)