Версия для печати

Программный инструмент аналитика          Ключевые инструменты аналитиков          Облачный сервис Битрикс24

 Информировать на e-mail Видеокурсы >>

"Управление оборотными средствами предприятия"
(2 дня)

Обеспечение максимальной прибыли на вложенный капитал, финансовой реализации стратегии – одни из важнейших задач для каждого предприятия.

Комплексный анализ системы финансового планирования предприятия позволяет оценить ее эффективность, как для текущих/оперативных целей, так и для стратегических целей развития (экономических, технологических, информационных, социальных, мотивационных и т.д.).

Для организации системы планирования оборотных средств на предприятии, адекватной требованиям рыночных условий, необходимо создание комплексной системы управления финансами, основанной на разработке и контроле исполнения иерархической системы бюджетов предприятия.

Вы хотите планировать и управлять ликвидностью и финансовой устойчивостью вашего предприятия? Получать максимальную отдачу от оборотного капитала, имеющего оптимальную величину и структуру? Планировать финансирование роста Вашей компании?

Семинар-практикум посвящен методологиям и техникам эффективного решения этих ключевых задач финансового управления.  

Целью семинара является

Освоить методики и техники разработки дерева стратегических финансовых показателей, сопряжения стратегических и текущих финансовых планов компании, финансового планирования, контроля и анализа, управления оборотными средствами компании.

Сформировать план работ по внедрению методик в контур регулярного финансового менеджмента своего предприятия.

Материалы семинара подкреплены примерами из практики финансового планирования российских компаний, case study по тематике семинара.

Семинар будет интересен руководителям компаний и финансовых служб, специалистам по управлению финансами, руководителям планово-экономических отделов и служб, главным бухгалтерам.

Содержание семинара-практикума:

1-й день.

2-й день.

Программный инструмент аналитика          Ключевые инструменты аналитиков          Облачный сервис Битрикс24

 Информировать на e-mail Видеокурсы >>
Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)