Версия для печати

Программный инструмент аналитика          Настольная книга аналитика          Видеокурсы Битек24

 Информировать на e-mail Видеокурсы >>
Управление проектами развития и совершенствования деятельности предприятия
(2 дня)

В настоящее время невозможно построить постоянно действующую организационно-функциональную структуру компании, которая сможет реализовать все ее стратегические цели и которая сможет оперативно подстраиваться под изменения внешней среды. Для этого необходимы особые механизмы, которые в настоящее время применяются успешными компаниями – система и технологии управления проектами.

Семинар-практикум раскрывает содержание современных системных методов управления проектами. Рассматриваются подходы к построению системы управления проектами в компании и ее интеграции с системой стратегического управления.

Основное внимание уделяется проектам совершенствования и развития деятельности организации, а также практическим технологиям построения эффективной проектной команды и управления изменениями при внедрении результатов проекта.

На семинаре проводятся практические занятия по планированию и организации проекта.

Программа семинара разработана для руководителей и специалистов, занимающихся стратегическим и организационным развитием, заинтересованных в повышении контроля и управляемости компанией.

Содержание семинара - практикума:

1-й день

2-й день

Программный инструмент аналитика          Настольная книга аналитика          Видеокурсы Битек24

 Информировать на e-mail Видеокурсы >>
Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)