Версия для печати

С 2 по 3 октября 2008 г. наша компания приняла участие в IX ежегодной конференции и выставке по обучению и развитию персонала "Trainings EXPO 2008".

Стенд компании Битек  на выставке

В ходе выставки были представлены экспозиции более 100 провайдеров в сфере обучения и развития. Посетители мероприятия получили уникальную возможность:

Стенд нашей компании отличался системностью, минимализмом и строгостью, как отметили наши посетители, что соответствует нашей концепции "Мы практики и говорим о сложном просто, системно, а главное, доступно".

Втечение двух дней выставки на нашем стенде можно было познакомиться с услугами компании БИТЕК иполучить индивидуальные консультации по вопросам бизнес - обучения и управленческого консультирования.

Среди посетителей стенда были представители крупнейших российских и международных компаний и холдингов: ОАО "Аэрофлот— Российские авиалинии", ОАО "ВымпелКом", "ТНК-BP", ОАО "Северсталь", ООО "Пепсико Холдингс", ООО "Русфинанс Банк", "Интел", US Dental Care, ОАО "Торговый Дом ГУМ" и многих других.

Участие Компании Betec в выставке.

По приблизительным оценкам, число гостей, посетивших стенд БИТЕК за время проведения выставки, составило около 200 человек.

Несомненно, участники и посетители нашли для себя новые решения в области обучения и развития персонала и, конечно, приобрели для себя новые полезные контакты для дальнейшего плодотворного сотрудничества, расширения профессиональных возможностей и реализации новых грандиозных проектов.

Версия для печати
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)