5 - 6 апреля наша компания провела открытый практический бизнес-семинар "Финансы для нефинансистов: финансовый, управленческий учет и анализ для топ - менеджеров" в г. Москве.

Семинар провел:

Ведущий семинара Финансы для нефинансистов: финансовый, управленческий учет и анализ для топ - менеджеров

Мальцев Сергей Викторович
– консультант по управлению, руководитель проектов по постановке систем регулярного менеджмента (МВО, бюджетирование, процессный подход к управлению, BPR, KPI). Руководитель проектов по постановке систем управленческого учета.

В семинаре приняли участие специалисты из 9 компаний:

  • ООО "Гарант-Интер", г. Рос тов-на-Дону
  • ООО "Информатика бизнеса" , г.Тверь
  • ООО "Гранд Амигос" , г. Москва
  • ООО "Световые технологии", г. Москва
  • ООО "ИСТ на Димитрова" , г. Новосибирск
  • ЗАО "Якиманка-фитнес", г. Москва
  • ООО "Фитнесплюс", г. Москва
  • ОАО "Аммофос", г. Череповец
  • Банк "Навигатор", г. Москва

Отзывы участников семинаров:

    "Общее впечатление хорошее, получено много полезной информации для систематизации своих знаний. Преподаватель грамотно излагал материал."

    Куликова А.А., менеджер по продажам
    ООО "Информатика бизнеса"
    , г. Тверь

    "Спасибо за информацию – всю конкретно!"

    Евдокимова М.Ю., исполнительный директор
    ЗАО "Якиманка-фитнес", г. Москва

    "Продемонстрирована продуманная система управленческого учета. Семинар достаточен для формирования начальных представлений и дает направление для глубокого изучения обозначенных тем. Спасибо".

    Иванова Т.А. Коммерческий директор
    ООО "Информатика бизнеса", г.Тверь

    "Целью посещения данного семинара для меня было расширение собственного кругозора. Семинаром я доволен. Хочу выразить благодарность: специалистам Betec за организацию семинара на такую актуальную тему; Сергею Мальцеву за подробное, доступное и интересное изложение материала".

    Запрудный Е.В., Директор по ИТ,
    ООО "Световые технологии", г. Москва

Семинар затронул важные темы финансов в компании, получения прибыли и анализа финансовых показателей. В интерактивном режиме автор на практических примерах показал топ - менеджерам компаний как понимать и грамотно использовать финансовую аналитику и отчетность, применять методы финансового анализа для принятия правильных управленческих решений и своевременно отслеживать результаты и тенденции развития Вашего бизнеса.

Мы рады видеть Вас среди участников наших семинаров!


Версия для печати

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Портал БИТЕК:ИМС

Содержит более 3 000 инфор-мационных и методических материалов по управлению, примеров бизнес-процессов и показателей (KPI), а также материалы видеокурсов.

Перечень материалов >>

Войти >

+7 901 901-03-67,  495 220-56-57

ТГ: @betec2   E: info@betec.ru

     Вопрос/Заявка 
 Обучение Видеокурсы Темы семинаров Расписание семинаров Корпоративные семинары Президентская академия  Книги Настольная книга аналитика Описание процессов в BPMN...  Магазин процессов Каталог и стоимость процессов  Бизнес-инженер Бизнес-инженер 11 График-студио Лайт  Программные продукты Битрикс24 Microsoft Visio Business Studio  Цифровизация Цифрорегламенты Жизненный цикл продукции Цифровизация работы ОТиЗ  Консалтинг Типовые услуги и проекты Стартовый семинар-практикум Сопровождение проекта Стандарт описания процессов Проверка качества диаграмм Наглядность диаграмм Оценка зрелости процессного ...  Решения Решения для Банков Решения для ВУЗов Стратегия и BSC/KPI Бизнес-процессы Оргструктура HR-инжиниринг Качество Проекты


Подписка на новостную рассылку
Введите Ваш e-mail:

Copyright © 2001-2025
БИТЕК

Бизнес-инжиниринговые технологии

Построение бизнес-процессов и организационное проектирование

НОВОСТИ О КОМПАНИИ ВИДЕО ПУБЛИКАЦИИ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ