Функциональные возможности Business Studiо
Решаемые задачи
Редакции и компоненты Business Studio
Поддерживаемые нотации моделирования
Business Studio Portal и HTML-публикация
Дополнительные компоненты
Стоимость и бонусная программа
Технические требования
Схема лицензирования
Интеграция с ECM-системой DIRECTUM
Методики и примеры
Услуги по внедрению и сопровождению
Сертификаты
Демо-версия

 Обучающие курсы по Business Studio

Сертификаты Business Studio


Примеры бизнес-процессов и бизнес-моделей предприятий
разработанные с помощью программного продукта Бизнес-Студио

 

Система бизнес-моделирования Business Studio прошла тестирование на совместимость с операционной системой Microsoft Windows 7.



Система бизнес-моделирования Business Studio прошла тестирование на совместимость с Windows Vista и получила право использования  соответствующего логотипа. Тестирование производилось независимой компанией VeriTest.

Сертификация дает пользователям системы уверенность в том, что программное обеспечение удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к современным приложениям. Тестирование проводится по трем группам тестов - безопасность и совместимость, установка и удаление, надежность, в каждой из которых пользователь получает дополнительные преимущества.

Безопасность и совместимость. Тесты этой группы позволяют убедиться, что тестируемое приложение работает на Windows Vista в разнообразии режимов и конфигураций в компьютерах различных архитектур, сохраняют работоспособность и безопасность после обновлений операционной системы. Иначе говоря – если на компьютере работает Windows Vista, то и приложение с этим логотипом будет там работать (в рамках заявленных производителем системных требований).

Установка. Эта группа тестов подтверждает, что установка приложения не потребует изменять настройки операционной системы, и не вызовет конфликтов с другими приложениями, а удаление приложения не приведет к нежелательным результатам.

Надежность. Существуют нормативы на допустимое количество сбоев различного рода. Тесты на надежность проверяют приложения на соответствие этим нормативам и гарантируют пользователю приобретение «предсказуемого» и управляемого приложения.




  
   
Система Business Studio прошла Microsoft Platform Test, подтверждающий совместимость программы с новейшими операционными системами Microsoft. Тестирование проводилось центром VeriTest.

Дополнительная информация о продукте Business Studio
на сайте Microsoft в Росии.

 


Свидетельство об официальной регистрации программы для ЭВМ № 2006610871

Контактная информация:
По вопросам приобретения Business Studio, а также за дополнительной информацией Вы можете обращаться по тел. (495) 788-72-47 или
e-mail: bs@betec.ru


Версия для печати

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Информационный портал

Содержит более 3 000 инфор-мационных и методических материалов по управлению, примеров бизнес-процессов и показателей (KPI), а также материалы Видеокурсов.

Перечень материалов >>

Войти

Ближайшие семинары

21-22 марта, г. Москва
"Разработка стратегических целей (BSC) и ключевых показателей (KPI). Построение системы мотивации на основе KPI." Подробнее >>

1-2 апреля, г. Москва
"Технологии и стандарты описания и оптимизации бизнес-процессов. Разработка регламентов." Подробнее >>

3 апреля, г. Москва
"Функционально-стоимостной анализ бизнес-процессов (ФСА). Расчет трудозатрат и численности персонала." Подробнее >>

11-12 апреля, г. Москва
"Анализ и оптимизация оргструктуры. Повышение организационной эффективности. Регламентация." Подробнее >>

+7 (495) 220-56-57,  788-72-47

info@betec.ru

     Вопрос/Заявка 
 Консультирование Типовые услуги и проекты Стартовый семинар-практикум Сопровождение проекта Стандарт описания процессов Проверка качества диаграмм Нагядность диаграмм Оценка зрелости процессного ...  Курсы и обучение Видеокурсы + на заказ Расписание семинаров   Корпоративные семинары БШБА школа бизнес-аналитика  Книги Настольная книга аналитика Описание процессов в BPMN... Процессное управление  Бизнес-инженер Бизнес-инженер 11 Бизнес-инженер Корпорация Бизнес-инженер Веб-портал График-студио Лайт Прайс-лист  Программные продукты Битрикс24 Microsoft Visio Business Studio  Магазин процессов О магазине бизнес-процессов Каталог и стоимость процессов Нотации описания процессов  Решения Решения для Банков Решения для ВУЗов Стратегия и BSC/KPI Бизнес-процессы Оргструктура HR-инжиниринг Качество Проекты


Подписка на новостную рассылку
Введите Ваш e-mail:

Copyright © 2001-2024
БИТЕК

Бизнес-инжиниринговые технологии

Построение бизнес-процессов и организационное проектирование

НОВОСТИ О КОМПАНИИ ВИДЕО ПУБЛИКАЦИИ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ